Die Trainer

Das Tanz- und Theaterensemble „dance & more“ verfügt über ein starkes und engagiertes Trainer-Team. Hier finden Sie Infos und Kontaktdaten zu unseren Übungsleitern.

Mille Leverenz

 

Kontakt: mille@danceandmore.org

Mille leitet folgende Gruppen und Sportangebote:

Lucky Ladies

Steps

Spaccaronis

Masters

Zumba

Minis

Spezi Kids

Mini Maxis

Bouncers

Franzi Nitsch

 

Kontakt: franzi@danceandmore.org

 

Franzi leitet folgende Gruppen:

Beats

Breaking Ranks

Jumpers

Funky Starters

Jasmin Fretin

 

Kontakt: jasmin@danceandmore.org

 

Jasmin leitet folgende Gruppen:

Droops Starter

Droops

Anna Rudolphsen

 

Kontakt: anna@danceandmore.org

 

Anna leitet folgende Gruppen:

Breaking Ranks

Anita Bartoscheck

 

Kontakt: anita@danceandmore.org

 

Anita leitet folgende Gruppen:

On the Move

Even More

Nico Fründt

 

Kontakt: nico@danceandmore.org

 

Nico leitet die Gruppe:

RobotixX

Laura Bartoscheck

 

Kontakt: laura@danceandmore.org

 

Laura leitet die Gruppe:

Last Level